Система скидок

Система скидок

Скидки от суммы заказаМы предлагаем вам воспользоваться нашей дисконтной программой и получить скидку, размер скидки зависит от суммы заказа.Чем  больше сума заказа в чеке тем больше ваша скидка. 1 % сумма заказа от 1000 грн.2 % сумма заказа от 2000 грн. 3 % сумма заказа от 6000 грн.5 % сумма заказа от 15000 грн.Накопительная скидкаПри общей сумме покупок от 2000 грн. - скидка 1%. от 6000 грн. - скидка 2%. от 10 000 грн. - скидка 3%.Скидки распространяется на все товары, которые есть в..

Какое оборудование необходимо в парикмахерской?

Какое оборудование необходимо в парикмахерской?

Решили открыть собственную парикмахерскую, разобрались с документацией и нашли подходящее помещение? Самое время заняться его оснащением. Для работы вам понадобятся: стол и стул для администратора, диван для клиентов и их сопровождающих, вешалка для верхней одежды, специальная раковина для мойки головы и удобная мебель, чтобы разместить клиента. Остальное оборудование нужно покупать в том количестве, сколько рабочих мест планируете организовать. Необходимый минимум Каждому специалисту важн..

Ferrino штурмует последний непокоренный зимой восьмитысячник K2

Ferrino штурмует последний непокоренный зимой восьмитысячник K2

Ferrino штурмует последний непокоренный зимой восьмитысячник K2 (Чогори) 8614 м (горный хребет Каракорум) До сегодняшнего дня никто не смог покорить восьмитысячник K2 (Чогори) зимой Польская команда в составе 13 альпинистов, экипированная в том числе палатками и рюкзаками Ferrino в эти минуты предпринимает очередную попытку восхождения на вершину без кислородных баллонов, и 13 февраля уже достигнута отметка 6500 метров. Немного статистики: До этого момента никто не смог покори..

Что означает термин рекультиват?

Что означает термин рекультиват?

Что означает термин рекультиват? Согласно Википедии, Рекультивация (лат. re — приставка, обозначающая возобновление или повторность действия; cultivo — обрабатываю, возделываю) — комплекс мер по очистке водоемов и восстановлению почв, плодородие которых в результате человеческой деятельности существенно снизилось. Целью проведения рекультивации является улучшение условий окружающей среды, восстановление продуктивности нарушенных земель и очистки водоёмов. При этом сло..

Наушники Denon AH-C821

Наушники Denon AH-C821

Denon открывает новую эру наушников с инновационными технологиями для аудиофилов, находящихся в движении Denon - один из мировых лидеров в производстве высококачественного оборудования для домашних кинотеатров, выпустил новую модель наушников для аудиофилов, находящихся в движении. Эти внутриканальные наушники предназначается для всех, кто предпочитает отличное качество звука в путешествии, на работе или отдыхе. Новая модель наушников разработана с учетом передовых технологий Denon для обеспе..

Xiaomi оснастит смартфон Redmi Pro процессором Helio X25 с 10 ядрами

Xiaomi оснастит смартфон Redmi Pro процессором Helio X25 с 10 ядрами

Учредитель и генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) сообщил, что в основу готовящегося к выпуску смартфона Redmi Pro положен десятиядерный процессор MediaTek Helio X25. Названный чип содержит три вычислительных кластера: это дуэт ядер Cortex-A72 с частотой до 2,5 ГГц, а также квартеты ядер Cortex-A53 с частотой 1,55 и 2,0 ГГц. Графическая составляющая — контроллер Mali-T880 MP4 с частотой 850 МГц. В Xiaomi также сообщили, что смартфон заключён в металлический корпус и наделён ..

Мебель будущего от Spectral

Мебель будущего от Spectral

Spectral, мировой лидер на рынке современной мебели для аудио-видео техники, представил кардинально новую серию под названием Ameno .Премьера новой серии состоялась в январе 2014 года на выставке IMM в Кельне (одной из крупнейших мебельных выставок в мире). Согласно традициям Spectral , новая серия имеет модульную структуру с минималистическим дизайном и возможностью интегрировать современную технику.Кроме визуально впечатляющего вида, первая особенность новинки заключается в выборе материалов п..

Почему MLux?

Почему MLux?

Почему MLux? Причины купить MLuxНиже приведены некоторые из многих преимуществ торговой марки MLux перед продукцией других производителей, представленных на нашем рынке:Концепцией торговой марки MLux является высокое качество по доступной цене.Продукция торговой марки MLux изготавливается на современном высокотехнологичном заводе.Весь процесс производства продукции MLux от поступления комплектующих на завод и до выхода готовой продукции контролируется высококвалифицированными техническими специа..