Профессиональная машинка для стрижки Moser 1874-0050 Genio Pro, код: 6325

5 758 грн
Есть в наличии

Новая профессиональная машинка для стрижки GENIO PRO от Moser. Эта машинка дает безграничные возможности для эффективной и комфортной работы. Каким бы требовательным пользователем Вы не были, Вы сможете по достоинству оценить новинку.
Модель Genio оснащена двумя Li-Ion аккумуляторами с системой быстрой зарядки. 75 минут бесперебойной работы каждого аккумулятора вам гарантировано, и пока работает первый, второй аккумулятор зараядится за 50 минут. Вы никогда не останетесь без машинки. Смена аккумулятора занимает несколько секунд - все очень просто.
Машинка Genio Pro имеет ножевой блок Magic Blade – это один из лучших ножей Moser. Сам блок Magic Blade оснащен встроенной системой регулировки высоты среза от 0.7 до 3 мм, так что в эффективности и точности нет никаких сомнений.
Работать при низком заряде без потери качества позволяет система интеллектуального управления, которая поддерживает мощность и обороты мотора независимо от уровня заряда батареи. Встроенный LED индикатор на корпусе проинформирует Вас когда пришло время сменить батарею.
Профессиональный мощный мотор постоянного тока с частотой вращения 5300 оборотов в минуту позволяет работать с любым типом волос не меняя скорости стрижки.
Эргономичность модели говорит сама за себя - максимальный комфорт и уверенность в работе. Машинка очень удобно сидит в руке, а шероховатая поверхность корпуса не дает скользить.
И конечно же стильная фирменная сумка в подарок!

Автономная робота 2 x 75 минут
Вес 280 г
Время зарядки 50 мин
Высота среза 0,7 - 3 мм
Мощность 15 Вт
Насадки 3, 6, 9, 12 мм
Питание Аккумулятор-сеть
Фабрика Германия
Ширина ножа 46 мм

Наша доставка діє по всій Україні. Відправляємо Новою поштою — за рахунок отримувача, в такі міста, як Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Житомир, Суми, Рівне, Івано-Франківськ, Кам'янське, Кропивницький, Луцьк, Тернопіль та інші.
Основные характеристики
Тип Машинка для стрижки
Класс профессиональная
Страна производитель Германия
Общие характеристики
Гарантия 12 месяцев

Пока не было вопросов.

Теги: Машинки для стрижки, Moser