— Скидка от суммы заказа
Штатная магнитола Phantom DVM-1010G x5, Hyundai Accent 2011, код: 1126
- Производитель:
- Доступно:Нет в наличии0
- Марка автомобиля:Hyundai
- Производитель:Phantom
- Тип головного устройства:AV-система
- Показать все характеристики
Почему у нас покупать выгодно

— Visa / MasterCard

официальная от производителя
Hyundai Accent 2011 - Phantom DVM-1010G x5
Мультимедийный навигационный центр PHANTOM DVM-1010G x5 предназначен для установки на один из самых популярных в Украине автомобилей - Hyundai Accent 4-го поколения, который производится с 2011 года. Также данный автомобиль продается под названиями Hyundai Solaris (в России), Hyundai Verna. Головное устройство PHANTOM DVM-1010G x5 устанавливается в автомобиль Hyundai Accent в любой комплектации, для установки в авто в самых простых комплектациях (Base, Classic) - с 1DIN магнитолой, необходимо дополнительно приобрести специальную переходную рамку. Головное устройство PHANTOM DVM-1010G x5 полностью совместимо со штатным оборудованием автомобиля Hyundai Accent - поддерживаются кнопки на руле, легко устанавливается взамен штатного головного устройства, подключение - "разъем в разъем". Подсветка клавиш PHANTOM DVM-1010G x5 голубого цвета гармонирует с подсветкой приборной панели, а черный глянцевый пластик лицевой панели головного устройства сочетается по фактуре и цвету с консолью авто, идеально вписывается в интерьер. Благодаря установке мультимедийного центра PHANTOM DVM-1010G x5, пользователь не только сохраняет все возможности штатного головного устройства автомобиля Hyundai, но и получает современные, необходимые в дороге функции - 3D GPS навигацию (поддерживаются карты "Навител", "Mireo Don"t Panic"), возможность слушать в дороге любимую музыку по радио, или с различных носителей, а также смотреть фильмы на DVD и телепередачи. Благодаря встроенному модулю Bluetooth, при движении удобно и безопасно возможно пользоваться мобильной связью, а камера заднего вида, которую при желании легко можно подключить к PHANTOM DVM-1010G x5, облегчает парковку и движение задним ходом в условиях ограниченной обзорности. Мультимедийный навигационный центр PHANTOM DVM-1010G x5 является одним из наиболее доступных и надежных головных устройств, устанавливаемых взамен штатного головного устройства в автомобиль Hyundai Accent.
Технические характеристики
- Экран: Диагональ 6,2", разрешение 800 х 480, сенсорный, резистивный TFT HD
- Интерфейс: Графический, мультиязычный (в том числе - русифицированный), сенсорный, поддерживаются кнопки на руле, в комплекте пульт ДУ
- CD/DVD проигрыватель: чтение дисков DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
- Воспроизведение AVI / MP3 / JPEG с DVD дисков
- Радио тюнер: 24 станции AM/FM с функцией RDS
- Встроенный ТВ-тюнер: аналоговый, 40 каналов
- Встроенная громкая связь Bluetooth: Есть, версия 3.0
- Встроенный усилитель мощности: Есть, 4 х 45 Вт.
- Поддержка внешних мультимедиа носителей: USB-флэшкарта (mini USB разъем на лицевой панели), micro SD флэшкарта
- Aудио-видео вход и выход для подключения внешнего оборудования: да
- Поддержка Apple iPod: да
- Встроенная 3D GPS-навигация: модуль Sirf Star III, выносная активная антенна, micro SD слот для карт навигации.
- Поддержка Internet: нет (есть только в PHANTOM DVM-1010 G i5)
Комплектация
- Пульт дистанционного управления
- GPS-антенна на магнитном основании
- Кабель для подключения iPod
- Кабель для подключения камеры заднего вида Phantom
- Кабель AV входа
- Кабель AV выхода
- Кабель линейных выходов 4.1
- USB-удлинитель для подключения USB флэшкарты
- Кабель для подключения к штатному разъему автомобиля (на нем же - разъемы для подключения клавиш на руле и штатного разъема AUX)
- Стилус
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Входы и выходы | |
| Аудиовходы | есть |
| Аудиовыходы | есть |
| Видеовход | есть |
| Видеовыход | есть |
| Выход на сабвуфер | есть |
| Подключение АС | ISO |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | есть |
| USB | есть |
| Оснащение | |
| Пульт ДУ | есть |
| Основные характеристики | |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Производитель | Phantom |
| Тип головного устройства | AV-система |
| Параметры акустики | |
| Выходная мощность (Вт) | 4х45 |
| Отношение сигнал/шум (дБ) | нет данных |
| Формат акустики | 5.1 |
| Частотный диапазон (Гц) | нет данных |
| Проигрыватель компакт дисков | |
| Носитель для воспроизведения | CD. DVD+R/RW. DVD-R/RW |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка видео | есть |
| Радио | |
| FM/АМ | есть |
| RDS (информация Radio Data System) | есть |
| Память, количество станций | 24 |
| Поддиапазоны band (количество) | нет данных |
| Эргономические параметры | |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Передняя панель | стандартная |
| Дополнительно | |
| GPS-навигация | есть |
| Встроенная память, Mb | 128 |
| Дополнительная информация | Штатное головное мультимедийное устройство для HYUNDAI Solaris. 3D навигация: SiRF starIII (платформа третьего поколения) антенна на магнитной основе. TV-тюнер 40 каналов |
| ЖК экран | 7" TFT. сенсорный |
| Кардридер | SD |
| Поддержка iPod | есть |
| Приглушение звука при тел. разговоре | есть |
Пока не было вопросов.
Українська







